skip to Main Content
LA SECURITE NOUS TIENT A COEUR

Nous avons cinq équipiers de première intervention contre l’incendie, dix secouristes brevetés et formés chaque année et un conseiller en prévention hygiène et sécurité.

Equipiers de première intervention (incendie)

Monsieur E. Michielsens

e.michielsens@arjette.com

Monsieur S. Chemin

s.chemin@arjette.com

Madame C. Makavou

c.makavou@arjette.com

Madame C. Colassin

c.colassin@arjette.com

Monsieur JM. Vandeloise

jm.vandeloise@arjette.com

Secouristes

Madame C. Nauts

c.nauts@arjette.com

Madame N. Meyermans

n.meyermans@arjette.com

Madame M. Herbiniat

m.herbiniat@arjette.com

Madame C. Makavou

c.makavou@arjette.com

Madame C. Colassin

c.colassin@arjette.com

Monsieur C. Jauquet

c.jauquet@arjette.com

Monsieur A. Bakkali

a.bakkali@arjette.com

Monsieur JM. Vandeloise

jm.vandeloise@arjette.com

Madame E. Bessaï

e.bessai@arjette.com

Back To Top
X